Устройство УАКИ-Э 380/220/127

УАКИ-Э 380/220/127 – это современный прибор, разработанный обществом с ограниченной ответственностью «Этал ЭМЗ». Это электротехническое средство, массой в девятьсот грамм, созданное для обеспечения безопасности людей, их защиты от взаимодействия с электрическим током в электронных схемах экскаватора. Модель УАКИ-Э 380/220/127 используется и в таких ситуациях, когда появляется необходимость выключения электрической установки в момент уменьшения степени сопротивления изоляции.

Это небольшой прибор, размером 117x227x80 миллиметров, применяется в фирмах, работающих в сферах горнодобывающей и угольной промышленности. Данное устройство УАКИ внедряется в подвижные трансформаторные подстанции. Они способны повлиять на независимый расцепитель.

Этот современный прибор примечателен тем, что в нём имеется независимый источник опорного и измерительного напряжения. Это делает возможным нахождение дефектных участков сети при условии нахождения вводного автоматического выключателя в состоянии «выключен». Благодаря этим особенностям данного прибора, возрастает вероятность продуктивной работы с электрической высоковольтной сетью.

УАКИ-Э 380/220/127 сконструировано и произведено с применением полупроводниковой технологии. Использование этого метода при разработке этого современного прибора наделяет его рядом сильных сторон, отсутствующих у его предшественника – УАКИ. Данное устройство, созданное для защиты, превосходит более старую модель как в технологическом, так и в эксплуатационном плане. Это делает данную модель более популярной на рынке фирм, задачей которых является защита электрических схем, находящихся в экскаваторах. УАКИ-Э 380/220/127 – лёгкая и компактная модель. Прибор удобен в эксплуатации и прост в обслуживании. Данное устройство, разработанное для обеспечения постоянного механического контроля изоляции, является пригодным для эксплуатации в течение десяти лет.
При заказе данного устройства, в комплекте, помимо самого электротехнического прибора, также идёт паспорт.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*